• 17 июля 2014, четверг
  • Москва, Конференц-центр "Измайлово". Москва, метро Партизанская, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д центральный холл, 3-й этаж.

Создание решений SharePoint на JavaScript и TypeScript

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3543 дня назад
17 июля 2014 c 14:00 до 18:00
Москва
Конференц-центр "Измайлово". Москва, метро Партизанская, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д центральный холл, 3-й этаж.

Microsoft постоянно развивает средства клиентской разработки в SharePoint. Но многие разработчики SharePoint не используют эти возможности, создавая интерфейс "по-старинке", теряя возможность быстрой разработки, создавая некачественные решения и блокируя возможность развертывания решений в облаке. 17 июля 2014 года пройдет семинар, где я поделюсь опытом создания решений SharePoint на JavaScript и TypeScript.

Несмотря на высокую эффетивность разработки клиентских решений SharePoint эти возможности нечасто применяются разработчиками.Причины этому две — недостаток документации и использования языка JavaScript. Не секрет, что JavaScript недолюбливают многие программисты C# за динамическую типизацию и неочевидные особенности языка.

Я и сам раньше плохо относился к JavaScript и предпочитал создавать решения в серверном коде. Но недавно Microsoft выпустил типизированную версию языка JavaScript — TypeScript, который дает все преимущества компилируемого языка, сохраняя высокую скорость создания решений для SharePoint.

Теперь большую часть решений для SharePoint я создаю с использованием языка TypeScript. Для облегчения этого процесса были созданы определения типов для наиболее часто используемых клиентских библиотек SharePoint.

Я решил поделиться с вами накопленным опытом разработки с использованием TypeScript и JavaScript для SharePoint.

17 июля 2014 года пройдет семинар, посетив который вы научитесь:

  • Создавать и разворачивать приложения с клиентскими скриптами.
  • Применять популярные клиентские библиотеки jQuery и AngularJS в решениях для SharePoint.
  • Использовать клиентскую объектную модель для работы с объектами SharePoint на клиенте.
  • Кастомизировать интерфейсы для работы со списками и библиотеками SharePoint.

На семинаре будем разбирать конкретные примеры приложений и инструменты, повышающие эффективность разработчиков.

Стоимость участия — 5500 рублей. Для тех, кто не сможет присутствовать лично — будет веб-трансляция.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше