• 29 января 2015, четверг
  • Москва, Москва, Конференц-центр "Измайлово". Москва, метро Партизанская, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д центральный холл, 3-й этаж

Тренинг "Развертывание фермы SharePoint"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3375 дней назад
29 января 2015 c 14:00 до 18:00
Москва
Москва, Конференц-центр "Измайлово". Москва, метро Партизанская, Измайловское ш., д.71, корп. 4Г-Д центральный холл, 3-й этаж

29 января 2015 года пройдет тренинг по развертыванию ферм SharePoint. Вы научитесь разворачивать фермы за считанные часы, обеспечивая максимальную надежность и быстродействие. Приходите, не пожалеете.

Если вам доводилось работать с SharePoint как разработчику, администратору или архитектору, то вы определенно сталкивались с проблемой развёртывания новых ферм. В SharePoint 2013 уже невозможно просто запустить мастер настройки чтобы получить работающую ферму. А развертывание фермы по всем по всем best practices уже требует джедайских навыков.

Посетив мой тренинг по развертыванию фермы SharePoint вы научитесь быстро и надежно развертывать как тестовые\разработческие среды, так и продуктивные.

Когда появился SharePoint 2013 мне потребовалось около 3 дней на развертывание всего функционала, я прошелся практически по всем граблям, которые присутствовали в релиз-версии. После этого я много раз занимался развертыванием продуктивных ферм и научился ставить SharePoint за несколько часов. За прошлый год только на установках SharePoint я заработал значительную сумму денег и привлек таким образом несколько клиентов. Хотите знать как — секрет ниже.

Ключевой компонент успеха — проект autospinstaller (http://autospinstaller.codeplex.com...), он позволяет задавать нужную конфигурацию фермы и проводить развертывание в повторяемом виде. Но кроме самого SharePoint еще требуется настройка DNS, развертывание workflow manager и Office Web Apps, а также тюнинг SQL Server. Для этого, к сожалению, готовых инструментов нет. Но на тренинге вы получите необходимые знания, для того, чтобы обойти возможные грабли.

Тренинг пройдет 29 января 2015 года и займет всего полдня. На тренинге вы будете своими руками:

  1. Развертывать виртуальные машины для фермы SharePoint в Windows Azure.
  2. Настраивать AD и DNS для создания масштабируемой фермы.
  3. Планировать конфигурацию фермы и структуру сайтов для применения всех возможностей.
  4. Интегрировать ферму с Workflow Manager и Office Web Apps
  5. Тюнить SQL Server для максимальной производительности

А во время установки и настройки компонент будем обсуждать вопросы масштабирования и обслуживания ферм.

Стоимость тренинга — 3500 рублей с человека.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше