• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, Лесная 9, Microsoft Technology Center

Встреча сообщества по SharePoint и Office 365

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2931 день назад
7 апреля 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Лесная 9, Microsoft Technology Center

7 апреля 2016 года состоится встреча сообщества по SharePoint и Office 365. Будем обсуждать SharePoint 2016, который недавно стал RTM. На встрече расскажем про новые фичи, особенности миграции и апгрейда, project server и DSC. Встреча пройдет в Microsoft Technology Center на Лесной. Начало встречи в 18:30.

В программе доклады:

Что нового в SharePoint 2016
Станислав Выщепан
В докладе я расскажу что нового появилось в SharePoint 2016 и как это полвияет на архитектуру решений. Посмотрим вживую на некоторые возможности их применение. Разберем фичи и баги новой версии.
 
Апгрейд и миграция на SharePoint 2016
Борис Журкин
В докладе я расскажу о своем опыте апгрейда c SharePoint 2013 до SharePoint 2016, и о миграции на Project Server 2016 с 2013. Посмотрим, какие баги и проблемы удалось обнаружить в процессе и как их обойти.
 
Project Server 2016
Дмитрий Волковский  
Project Server – незаменимый инструмент в деле управления проектами. Он помогает планировать ресурсы, считать бюджет, управлять портфелем. Теперь Project Server стал частью SharePoint. В моём докладе мы посмотрим какой путь прошёл PS за эти 3 года, какие тенденции развития и какая выгода от Project Server.
 
SharePoint Desired State Configuration
Виталий Жуков
DSC (Desired State Configuration) — новая возможность PowerShell 4.0, которая позволяет задавать конфигурацию, отслеживать изменения и исправлять её, приводя к изначально заданной. В докладе разберем применение PowerShell Desired State Configuration для развертывания и управления фермой SharePoint.
 

Для участвия обязательна регистрация, иначе вас не пустят в здание.
 

Если вы не сможете участвовать лично, то можете присоединиться к трансляции. Онлайн-трансляция реализована на базе нового сервиса Skype for Business Broadcasting. Для подключения необходим любой бразуер с подключением к сети Интернет. Смотреть трансляцию можно с любого смартфона или компьютера. Для подключения перейдите по ссылке.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше