• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Лесная 9, Microsoft Technology Center

Встреча сообщества по SharePoint и Office 365

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2759 дней назад
29 сентября 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Лесная 9, Microsoft Technology Center

29 сентября 2016 года состоится встреча сообщества по SharePoint и Office 365. Поделимся опытом реализации проектов на SharePoint и расскажем про новые возможности Office 365. Встреча пройдет в Microsoft Technology Center на Лесной. Начало встречи в 18:00.

В программе доклады:

Система управления рисками на SharePoint и PowerPivot
Борис Журкин
В докладе я расскажу как был реализован проект упруавления корпоративными рисками в крупном холдинге. Вы узнаете как можно реализовать сложные формы, расчеты, как использовать PowerPivot модели в вашем решении и как все это реализовать без доступа на сервер.
 
SharePoint Framework
Виталий Жуков
SharePoint Framework SharePoint Framework (SPFx) — новая модель разработки SharePoint-решений, основанная на создании клиентских страниц и веб-частей, используя соверменные интрументы веб-разработки такие как npm, Gulp, yeoman, bower и другие. В докладе будет рассказано о том, как создавать решения с помощью SharePoint Framework, о новых инструментах, доступных разработчикам. Мы рассмотрим отличия старой и новой моделей разработки, какие имеющиеся знания об окружении SharePoint можно будет применить в новых условиях, а какие из них окажутся не востребованы.
 
Разграничение доступа по иерархии сотрудников в решении на SharePoint
Станислав Выщепан
Если надо сделать чтобы сотрудник видел свои данные, а руководитель данные своих подчиненных, то придется много программировать SharePoint и в результате получится неоптимальное и ненадежное решение. В докалед я расскажу про малоизвестные возможности Business Connectivity Services, которые помогают реализовать такое разграничение доступа практически без программирования.
 
Секретный доклад
Михаил Бондаревский
Это доклад будет сюрпризом. Приходите на встречу, чтобы узнать о чем будет доклад.
 
Для участия обязательна регистрация, иначе вас не пустят в здание.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше