• 7 июня 2017, среда
  • Москва, Лесная 9, Microsoft Technology Center

Встреча сообщества по SharePoint и Office 365

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2515 дней назад
7 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Лесная 9, Microsoft Technology Center

7 июня 2017 года состоится встреча сообщества по SharePoint и Office 365. Поделимся опытом реализации проектов на SharePoint и расскажем про новые возможности Office 365. Встреча пройдет в Microsoft Technology Center на Лесной. Начало встречи в 18:00.

В программе доклады:

Анонс новых возможностей Office 365
Михаил Бондаревский
В докладе расскажу что нового появилось в Office 365. Особое внимание уделим возможностям для разработчиков.

 

Office 365 для тех кто боится
Виталий Жуков
В докладе мы поговорим о том что такое Office 365 для пользователей, администраторов и разработчиков. Я расскажу о продуктах и сервисах, которые доступны в Office 365, о сервисах, которые есть только в Office 365 и объясню почему они никогда не будут доступны в on-premises. Также затронем тему о возможности и необходимости построения гибридных решений.ver.

 

Создание отчетности по задачам в SharePoint 2013 c помощью PowerBI OnPremise
Борис Журкин
Очень часто у наши клиенты хотят видеть отчетности на данных, которые хранятся в SharePoint. До недавно времени хорошего способа сделать это не было — Reporting Services больше подходит для печатных отчетов и не сильно интерактивен, PowerView — очень ограничен и требует Silvelight. Можно использовать PowerBi — но это требует учетной записи в о365 и обязательный доступ в интернет. Появление PowerBI onPremise решает все эти проблемы — аутентификация происходит по учетным записям организации и нет необходимости в постоянном доступе к интернету. В своем докладе я расскажу, как построить отчет по задачам в PowerBI OnPremise и как его опубликовать на сайте SP 2013/2016.

 

Для участия обязательна регистрация, иначе вас не пустят в здание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше