• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Лесная 9, Microsoft Technology Center

Встреча сообщества по SharePoint и Office 365

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
16 ноября 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Лесная 9, Microsoft Technology Center

16 ноября 2017 года состоится встреча сообщества по SharePoint и Office 365. Поделимся опытом реализации проектов на SharePoint и расскажем про новые возможности Office 365. Встреча пройдет в Microsoft Technology Center на Лесной. Начало встречи в 18:30.

В программе доклады:

Возможности для разработчика в Microsoft Teams
Михаил Бондаревский
Microsoft Teams — новый инструмент для совместной работы, объединяющий чаты, обмен файлами, вики-страницы и agile-планирование. В докладе расскажу какие возможности есть у разработчика, чтобы встроить teams в в бизнес-процессы компании.

 

Office 365 + Azure Service Bus​
Виталий Жуков
Создания корпоративных распределенных решений путем объединения сервисов и приложений Office 365.  докладе мы рассмотрим сценарии применения Microsoft Flow и Azure Service Bus для связывания уже существующих и используемых систем с минимальными усилиями и без применения кодирования

 

 

Для участия обязательна регистрация, иначе вас не пустят в здание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше